Power Dynamics
-
Conjunto de altavoces pasivos Power Dynamics PDCS403 para lugares de culto, polideportivos o naves industriales - 500 W - Negro
859,00 Regular Price 1.068,80Disponible -
Power Dynamics SCP12 - Pack de 2 Fundas para altavoz PDY212 resistentes al agua, color negro
74,90 Regular Price 85,90Disponible -
Power Dynamics SCP15 - Pack 2 Fundas para altavoz PDY215 resistentes al agua, color negro
88,00 Regular Price 99,90Disponible -
Power Dynamics SCP10 - Pack de 2 Fundas protectoras para altavoces PDY210 resistentes al agua, color negro
64,00 Regular Price 71,90Disponible -
Power Dynamics BHW50WH + PDV360MP3 – Pack sistema sonido con 12 altavoces de 5.25" 100V / 480W, amplificador de 4 zonas, Bluetooth y cable 100m, color blanco
1.269,00 Regular Price 1.553,70Disponible -
Power Dynamics BSX30B + PRM120 + RX22 – Pack sistema sonido 100V con 16 altavoces 2.5" 30W, amplificador 120W y cable 100m, color negro
699,00 Regular Price 833,55Disponible - Envío en 24/48h
- Envío gratuito en pedidos superiores a 50€
- 3 años de Garantía
- Pago seguro
- Plazo de devolución de 30 días
-
Power Dynamics BHW30WH + PRM240 + PD Connex RX12 – Pack de 20 altavoces 100V / 240W con cable 100m para exterior e interior, color blanco
1.079,00 Regular Price 1.314,45No está disponible -
Podio de ganadores del Power Dynamics Spider Deck750 móvil
869,00 Regular Price 1.102,00No está disponible -
Escenario móvil Power Dynamics Spider Deck750 con escaleras - 200 x 100 x 60 cm
969,00 Regular Price 1.185,40No está disponible -
Sistema de sonido Power Dynamics PDW5B con 4 altavoces y amplificador - 800W - Negro
1.129,00 Regular Price 1.398,80No está disponible - Envío en 24/48h
- Envío gratuito en pedidos superiores a 50€
- 3 años de Garantía
- Pago seguro
- Plazo de devolución de 30 días
-
Sistema de sonido Power Dynamics PDW5W con 4 altavoces y amplificador - Para hostelería - 800W - Blanco
1.129,00 Regular Price 1.398,80No está disponible -
Sistema de sonido Power Dynamics PDW6W con 4 altavoces y amplificador - Para hostelería - 1200W - Blanco
1.299,00 Regular Price 1.658,80No está disponible -
Power Dynamics Spider Deck750 Juego conector tarima a tarima (Bolsa de 2)
Special Price 23,00 27,50No está disponible -
Power Dynamics GIGCase50R Maleta universal 'Hardcase' - Serie R - 22x16x10cm - IP67 - Negro
Special Price 24,00 27,95No está disponible -
Power Dynamics - PDY2218S - Subwoofer pasivo 2 x 18 pulgadas 2000 W
Special Price 699,00 799,00No está disponible - Envío en 24/48h
- Envío gratuito en pedidos superiores a 50€
- 3 años de Garantía
- Pago seguro
- Plazo de devolución de 30 días
-
Power Dynamics GIGCase54R Maleta universal 'Hardcase' - Serie R - 25x19x14cm - IP67 - Negro
Special Price 39,00 44,95No está disponible -
Power Dynamics BGB50 Set de altavoces activos interior/exterior con BT 5.25” 100W Negro
Special Price 99,00 129,95No está disponible -
Power Dynamics - PDY2215S - Subwoofer pasivo 2 x 15 pulgadas 1800 W
Special Price 549,00 639,00No está disponible -
Power Dynamics TROLH Plataforma transporte para tarimas en horizontal
Special Price 599,00 699,00No está disponible





